安徽万博manbetx体育官网有限责任公司
新闻资讯

安徽省福化古蕾化学有限公司阀门采购项目中选候选人公示

发布时间:2021-07-27    来源:    浏览:217次

本项目于7月26日在安徽省福化古蕾化学有限公司召开评选会议,经评选小组评审已定选,现将第一中选候选人公示如下:

一、第一中选候选人情况如下:

1、第一中选候选人:安徽菲达阀门科技股份有限公司

2、中选含税总价:人民币920000.00元(RMB:玖拾贰万元整,含13%增值税)。

二、否决参选的情况及原因:

1、参选文件中的授权委托书中法定代表人未按规定签名。

2、参选文件中的授权委托书中法定代表人、被授权代表人未按规定签名。

3、商务参选文件正本中报价单、报价明细表未按规定加盖公章。

三、公示时间:2021年7月27日至7月31日(共5天)。

四、招投标管理办公室联系方式:

商务联系:刘工 ,联系电话:199 5967 3367。

五、监督部门名称及联系方式:

公司纪检:杨工 ,联系电话:158 8086 8517。


安徽省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室

2021年7月26日


法律声明隐私条款网站地图联系我们
© 2012~2017 安徽万博manbetx体育官网有限责任公司    皖ICP备14397085号
合作伙伴 :站长工具 - 万博manbetx下载地址-万博manbetx体育官网

万博手机app下载

万博安卓版下载 万博苹果版下载
Baidu
sogou